Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Движение по улице Ташкентской в Самаре перекроют из-за ремонта трамвайных путей

САМАРА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. С 1 мая будет закрыта для движения правая сторона автодороги по улице Ташкентская до съезда к больнице им. Середавина, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

САМАРА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. С 1 мая будет закрыта для движения правая сторона автодороги по улице Ташкентская до съезда к больнице им. Середавина, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

На период проведения работ будет скорректирована схема движения общественного транспорта. Движение трамвайных маршрутов №№ 21, 22, 24, 25 в этот период организуется следующим образом: маршрут № 21 – от 15-го микрорайона по ул. Ташкентской, ул. Советской, ул. Ставропольской, ул. XXII Партсъезда, Заводскому шоссе до Юнгородка; маршрут № 22 – от Барбошиной поляны по ул. Ново-Садовой, пр. Ленина, ул. Полевой, ул. Арцыбушевской (обратно по ул. Галактионовской) до ул. Красноармейской; маршрут № 24 – от 15-го микрорайона по ул. Ташкентской, ул. Советской, ул. Победы, ул. Литвинова, ул. Земеца до Костромского пер.; маршрут № 25 – от 15-го микрорайона по ул. Ташкентской,  ул. Советской, ул. Победы, пр. Кирова до Безымянской ТЭЦ.

Планируемые сроки проведения работ – с 1 по 30 мая. После их завершения, общественный транспорт вернется к своим прежним схемам и графикам движения.   

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.