Top.Mail.Ru
Краснодарский край
0

В Адлере состоялось награждение победителей конкурса «Рублевая зона»

АДЛЕР, 1 июня, РИА ФедералПресс. В конце мая в Адлере состоялся тур лауреатов первого этапа конкурса «Рублевая зона», а также торжественная церемония награждения победителей. Об этом сообщают организаторы.

СОЧИ, 1 июня, РИА ФедералПресс. В конце мая в Сочи состоялся тур лауреатов первого этапа конкурса «Рублевая зона», а также торжественная церемония награждения победителей. Об этом сообщают организаторы.

На первом этапе конкурсным советом было отобрано 23 лучших работы журналистов региональных деловых, общественно-политических, специализированных финансовых СМИ, а также блогеров, уделяющих внимание финансовой тематике.

В пятницу, 29 мая, в отеле «Русские сезоны» состоялась церемония награждения победителей. Были определены лучшие в номинациях: «Лучший региональный телесюжет по теме финансов», «Лучшая региональная публикация в деловых и общественно-политических СМИ», «Лучшая радиопередача о финансах», «Лучший непрофессиональный финансовый эксперт» и в других.

«Мы очень рады, что именно в нашем городе стартовал первый региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона». Надеюсь, что вы уже смогли по достоинству оценить гостеприимство нашего города и проникнуться по-настоящему теплой и радушной атмосферой», – поприветствовала участников гость церемонии, представитель администрации города, замдиректора департамента экономики и стратегического развития Светлана Москвичева.

Добавим, что в преддверии церемонии награждения в отеле «Бархатные сезоны» для лауреатов конкурса и финансовых журналистов Краснодарского края состоялась серия лекций и мастер-классов от ведущих экспертов отрасли, направленных на повышение качества освещения событий финансового мира в СМИ.

Напомним, региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» организован коммуникационной группой «Инсайдерс» при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», администрации города Сочи, а также при участии Института фондового рынка и управления (ИФРУ), Института развития финансовых рынков (ИРФР), Общероссийской общественной организации потребителей ФинПотребСоюз и других организаций. «ФедералПресс.Юг» выступает информационным партнером конкурса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.