Top.Mail.Ru
Политика
Чукотский автономный округ
0

«Итоги года Урала и Сибири – 2015»: эксперты определили лонг-лист лауреатов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, РИА ФедералПресс. Подходит к концу первый этап исследования в рамках подготовки премии «Итоги года Урала и Сибири – 2015».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, РИА ФедералПресс. Подходит к концу первый этап исследования в рамках подготовки премии «Итоги года Урала и Сибири – 2015».

Аналитиками «УралПолит.Ру» для определения лауреатов премии проводится опрос представителей власти, бизнес-элиты, сферы науки, общественных и политических деятелей Уральского федерального округа и Пермского края. Эксперты уже представили лонг-лист лауреатов премии по 20 номинациям.

Основным исследовательским партнером «УралПолит.Ру» выступает Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов. Всего Специалистам института и корреспондентам предстоит опросить около 400 региональных экспертов.

Напомним, что исследование началось еще в октябре, оно должно пройти в три этапа. На первом эксперты смогут предложить своих кандидатов во всех номинациях, на втором – выберут лучших из представленного списка. Окончательный выбор победителей совершит экспертный президиум, состоящий из 30 представителей региональной элиты.

«ФедералПресс» напоминает: мероприятие, которое состоится в декабре этого года, станет юбилейным – вручение престижной премии пройдет в десятый раз.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.