Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
0

Женщина бросилась вниз с площадки Исаакиевского собора в Петербурге

43–метровая высота не оставила ей никаких шансов – самоубийца разбилась насмерть. В том, что это был суицид, в правоохранительных органах не сомневаются. По предварительным данным, погибшая – Сторожек Т.В., остальные ее данные устанавливаются.

Со смотровой площадки Исаакиевского собора в Петербурге спрыгнула женщина, – сообщает «Фонтанка.Ru». Предполагается, что это было самоубийство.

В пятницу около 14.00 женщина купила билет и поднялась на смотровую площадку под куполом собора. Затем неожиданно для туристов и посетителей она бросилась вниз, – сообщает «Взгляд». 43–метровая высота не оставила ей никаких шансов – самоубийца разбилась насмерть.

В том, что это был суицид, в правоохранительных органах не сомневаются. По предварительным данным, погибшая – Сторожек Т.В., остальные ее данные устанавливаются, – передает «NewTimes.Ru». Проверку ведет Адмиралтейское РУВД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.