Top.Mail.Ru
Саратовская область
0

Фоторобот убийцы прокурора Саратовской области будет составлен по свидетельским показаниям

14 февраля прокурор Саратовской области Евгений Григорьев был застрелен в среду, около 22:00 у подъезда жилого дома на улице Горная, где проживал погибший. Преступник убил прокурора одним выстрелом.

Следствие установило свидетелей по делу о совершенном накануне вечером убийстве прокурора Саратовской области Евгения Григорьева, – сообщает «Газета.ru» со ссылкой на заявление замначальника следственного управления СК при прокуратуре России по области Татьяна Сергеева.

«В настоящее время мы надеемся на основе свидетельских показаний составить фоторобот предполагаемого преступника», – сказала Сергеева.

Она уточнила, что стрелявший был один, - пишет РИА «Новости».

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня, 14 февраля, прокурор Саратовской области Евгений Григорьев был застрелен в среду, около 22:00 у подъезда жилого дома на улице Горная, где проживал погибший. Преступник убил прокурора одним выстрелом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.