Top.Mail.Ru
Московская область
0

Задержан второй грабитель инкассаторов

Задержан второй подозреваемый в нападении на инкассаторов Сбербанка в Москве.

Задержан второй подозреваемый в нападении на инкассаторов Сбербанка в Москве.

Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Подозреваемый задержан в поезде Москва – Грозный. Вторым участником нападения является уроженец Чечни, ему 29 лет. В настоящее время он этапирован в столицу, – передает «Русская служба новостей».

Ранее по делу об убийстве инкассаторов был задержан получивший ранение при нападении преступник.

По сведениям «СИТИ-ФМ», собранных доказательств достаточно для того, чтобы предъявить задержанным обвинение. Ранее в СМИ сообщалось, что по делу о нападении на инкассаторов разыскиваются братья Ахмед и Магомед Албатовы, – сообщает «Lenta.ru».

Нападение на инкассаторов у дополнительного офиса Сбербанка на Ленинском проспекте произошло 29 июля около 09:30. Преступники обстреляли инкассаторов из автоматического оружия. Двое инкассаторов скончались, третий успел запереться в бронированной машине и получил ранение руки. Ответным огнем был ранен один из нападавших; он обратился за медпомощью в больницу, после чего и был задержан. Преступникам удалось похитить всего 1000 евро.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.