Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

На МКАД автомобиль врезался в толпу людей

На Московской кольцевой автодороге после столкновения нескольких машин иномарка въехала в автобусную остановку. Ожидающие транспорта получили травмы. На месте аварии врачи оказывают помощь пострадавшим.

На Московской кольцевой автодороге после столкновения нескольких машин иномарка въехала в автобусную остановку. Ожидающие транспорта получили травмы. На месте аварии врачи оказывают помощь пострадавшим.

Как рассказал Infox.Ru источник в московских правоохранительных органах, примерно в 8.30 мск в среду в милицию позвонили очевидцы, сообщившие о ДТП на МКАД в районе Битцевского парка.

«Водитель автомобиля Hyindai Sonata не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта на 36−м км внешней стороны МКАД», - комментирует представитель отдела пропаганды ГИБДД Москвы Максим Галушко.

По данным портала Aif.Ru пострадали мужчина и женщина, у обоих переломы. Мужчина госпитализирован в Склифосовского, женщина — в 31−ю больницу.

От остановки вообще ничего не осталось, машина влетела в неё на большой скорости. Сотрудники ДПС сейчас проводят дознание водителя, который был за рулем, он не был в состоянии алкогольного опьянения, просто не рассчитал скорость и покрытие - сегодня дорога очень скользкая. На месте сейчас работает одна патрульная бригада ДПС, они проводят полную экспертизу, выявляют истинные причины аварии, хотя главная причина главная - водитель просто не рассчитал свои силы, передаёт Vesti.Ru.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.