Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

«Первый канал» подключил к поискам Геннадия Малахова милицию

Теперь к поисками целителя Геннадия Малахова подключились и правоохранительные органы. Геннадий Малахов, пропавший в конце прошлой недели, так и не появился.

Теперь к поисками целителя Геннадия Малахова подключились и правоохранительные органы. Геннадий Малахов, пропавший в конце прошлой недели, так и не появился.

Телеведущий и "народный целитель" Геннадий Малахов без вести пропал в конце прошлой недели, к его поискам по просьбе руководителей шоу "Малахов+" подключилась милиция (Полит.Ру).

Руководство шоу «Малахов+» подключило нужные связи в правоохранительных органах, не в силах разыскать народного целителя самостоятельно.

- Мы обратились во все необходимые инстанции с просьбой о помощи, - рассказали   сотрудники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире Первого канала. -  Ни по одному из телефонов его найти невозможно, по домашнему адресу в Москве его тоже нет.

Администрация шоу «Малахов+» не делает предположений по поводу того, где находится пропагандист здорового образа жизни, без объяснения причин не явившийся на работу. В останкинских коридорах говорят, что телеведущий может быть хоть в незапланированном отпуске, хоть на луне - Малахов всегда был человеком своенравным и непредсказуемым.

По словам участников проекта, в случае, если Геннадий Петрович вернется, ему грозит штраф в размере от полутора до двух миллионов рублей.

- Геннадий Малахов не явился на съемки нового пула программы, поэтому канал был вынужден заменить в эфире программу «Малахов+» на проект «Знакомство с родителями», - рассказала Лариса Крымова, директор дирекции общественных связей Первого канала. - Все возможные способы связи с ведущим были задействованы. Сотрудники программы крайне обеспокоены, однако надеются, что с Геннадием Петровичем все в порядке и вскоре он появится на работе (Life News).

Напомним, в субботу наше агентство уже сообщало об исчезновении народного целителя.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.