Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Папарацци на пляже в Юрмале запечатлели мужское достоинство Джигурды

Никита Джигурда в очередной раз шокировал публику. На этот раз он купался в Юрмале абсолютно голым.

Никита Джигурда в очередной раз шокировал публику. На этот раз он купался в Юрмале абсолютно голым.

Вряд ли на российской сцене найдется хоть один человек, который сможет состязаться с Джигурдой в смелости. Привыкший шокировать общественность неприкрытой прямотой своих текстов, он без стеснения выставляет на показ публике детородный орган, так часто воспеваемый им в его стихотворных творениях.

- Благодаря моему члену на свет появились мои прекрасные дети, чего тут стесняться, - утверждает Никита Джигурда.

«Счастливыми» очевидцами сего зрелища стали посетители одного из пляжей латвийской Юрмалы, куда Никита приехал вместе с другими исполнителями авторской песни для участия на фестивале шансона (Life Showbiz).

Но просто разгуливанием обнаженным по берегу Балтийского моря и исполнением песен со сцены Джигурда не ограничился. Он отправился в исправительную колонию Браса, где прочитал заключенным лекцию о воскрешение человеческого духа и царствовании вселенской любви.

«Я разговаривал с узниками на понятном им языке, - объяснил свою позицию 49-летний Джигурда. - Они устроили мне практически овацию, ведь те мысли, что я хотел донести до них, были им очень близки. У человека в заключении больше времени для осознания истинного пути и принятия теории мировой любви» (СЕГОДНЯ.ua).

Отметим, последним шокирующим поступком Джигурды было его размещение в Сети видео рожающей и одновременно поющей жены.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.