Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Тайная свадьба Игоря Николаева произошла в загсе в день регистрации смертей

Игорь Николаев секретно женился 23 сентября. Причем в этот день в загсе регистрировали только смерти.

Игорь Николаев секретно женился 23 сентября. Причем в этот день в загсе регистрировали только смерти.

Самый титулованный российский композитор Игорь Николаев в обстановке строжайшей секретности женился в Москве. Сообщив коллегам, что семейная жизнь начнется в субботу, музыкант отправился штамповать страницы паспорта двумя днями ранее.

Регистрация брака 50-летнего Николаева с 28-летней певицей Юлией Проскуряковой состоялась в Тверском загсе Москвы, где сегодня - санитарный день. Влюбленные приехали на церемонию порознь.

- Никакой регистрации брака у нас сегодня не было и не будет, - рассказал диспетчер в загсе, которому пригрозили увольнением за разглашение информации о свадьбе Николаева. - У нас санитарный день. Есть только одна регистрация смерти.

Что ж, вероятно, в компании двух свидетелей - Игоря Крутого со стороны жениха и Натальи Подольской со стороны невесты - Николаев хоронил холостяцкую жизнь.  

Всю неделю перед свадьбой певец отсутствовал в Москве: артист вернулся из ставшего для него родным Майами вечером накануне церемонии. Дома его встретили родственники невесты, которые за четыре дня до праздника приехали из Екатеринбурга, откуда она родом (Life Showbiz).

Композитор вышел из дома в праздничном пиджаке в полдень - сияющий, приветливый, взволнованный. Настырный сентябрьский дождь ничуть не испортил настроения Николаева: видимо, влюбленный «дельфин» чувствует себя комфортно в любую погоду.

- По-гусарски выглядите, Игорь Юрьевич! - приветствовали знаменитого соседа жильцы дома на Тверской, в котором обитает певец.
- Женюсь! - не стал секретничать жених.

Заехав по делам на Белорусскую, певец приехал на регистрацию в три часа дня. Невеста выехала туда из дома за 10 минут до начала церемонии, предварительно попросив помощницу взять с собой в машину атласное платье василькового цвета: белый наряд ждет Юлю до субботы. 

Влюбленные стали мужем и женой за закрытыми дверьми загса. Вся церемония заняла 15 минут. Как стало известно, для друзей Николаев и Проскурякова, которая, кстати, не стала брать фамилию мужа, повторят обмен кольцами на бис. Грандиозная вечеринка, на которую приглашено 200 человек, состоится в Подмосковье в субботу (Право.Ru).

Отметим, что тайно также женились Лиза Боярская и Максим Матвеев.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.