Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

В Екатеринбурге пройдет форум инноваций и инвестиций

С 31 октября по 2 ноября, в Деловом информационно-выставочном центре в Екатеринбурге пройдет IV Евро-Азиатский форум инвестиций и инноваций.

С 31 октября по 2 ноября, в Деловом информационно-выставочном центре в Екатеринбурге пройдет IV Евро-Азиатский форум инвестиций и инноваций.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в компании «СоюзПромЭкспо» сегодня, 4 октября, форум объединит на одной площадке две выставки – «Инвест-ПроектЭкспо» и Венчурную выставку-ярмарку «Инновации 2007».

Помимо экспозиции, посетителей форума ждет обширная деловая программа. В день открытия состоится конференция «Урал - глобальный инвестиционный проект» и семинар «Создание геоинформационной системы инвестора как средство привлечения инвестиций». Также пройдет презентация Свердловского регионального общественного фонда «Инновационные технологии» и пилотного выпуска полноцветного журнала «Инновации и Бизнес».

На следующий день можно будет принять участие в работе конференции «Коммерциализация и трансфер инновационных разработок». А потенциальные инвесторы смогут рассмотреть предложения для вложений на Презентации-ярмарке венчурных проектов.

Более подробную информацию можно прочитать здесь и здесь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.