Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

Standard & Poors пересмотрела прогноз по рейтингам ОАО «Уралсвязьинформ» со «Стабильного» на «Негативный»

7 октября рейтинговая служба Standard & Poor & #39;s распространила официальный пресс-релиз, в котором сообщила о пересмотре прогноза по рейтингам российского регионального оператора связи ОАО «Уралсвязьинформ», произведенного в результате мониторинга эмитента. Об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» стало известно сегодня, 9 октября.

7 октября рейтинговая служба  Standard & Poor's распространила официальный пресс-релиз, в котором сообщила о пересмотре прогноза по рейтингам российского регионального оператора связи ОАО «Уралсвязьинформ», произведенного в результате мониторинга эмитента. Об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» стало известно сегодня, 9 октября.

Прогноз по рейтингам ОАО «Уралсвязьинформ» пересмотрен со «Стабильного» на «Негативный». Вместе с тем, как отмечено в пресс-релизе, долгосрочный кредитный рейтинг подтвержден на уровне «ВВ-».

Подробная информация о причине данного решения приводится в статье «Прогноз по рейтингам российского регионального оператора связи ОАО «Уралсвязьинформ» пересмотрен на «Негативный» ввиду слабой ликвидности; рейтинг подтвержден на уровне «ВВ-», размещенной на официальном российском сайте рейтингового агентства Standard & Poor's.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.