Top.Mail.Ru
Новости компаний
Амурская область
0

Началось голосование за присланные на фотоконкурс ДРСК работы

Фотоконкурс «Красота энергии» выходит на финишную прямую.

Фотоконкурс «Красота энергии» выходит на финишную прямую. «Дальневосточная распределительная сетевая компания» проводит его уже во второй раз. В прошлом году в акции приняли участие фотографы-профессионалы и любители из городов России и ближнего зарубежья.

Прием работ завершается 15 мая. Напомним, на фотографиях должны быть изображены линии электропередачи, электрооборудование или люди, работающие с ним. На сайте ДРСК уже можно проголосовать за понравившуюся работу – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу ДРСК.

«Мы уже получили около сотни фотографий, и все они по-своему интересные. Есть просто уникальные снимки, показывающие нелегкий труд энергетиков. Обращает на себя внимание то, что в конкурсе принимают участие как любители, так и профессионалы, в чьем активе немало творческих выставок и побед в самых разных состязаниях. Проявить себя могут все, независимо от стажа и достижений.  Для этого мы учредили две номинации: «Энергетика и люди» и «Природа энергии». В первой номинации можно показать людей, работающих в энергетической отрасли, во второй надеемся на творческий подход, ведь каждый по-своему понимает, что такое «Природа энергии», - рассказала помощник гендиректора ОАО «ДРСК» по информационной политике Ольга Амельченко.  

Победителю в каждой номинации будет вручен ценный подарок: за первое место - цифровой фотоаппарат, второе место - принтер, третье - сканер.  Работы  можно высылать на электронную почту  web_drsk@drsk.ru или по адресу: 675002, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 28, каб. 505.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.