Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

В Перми в благоустройство дорог НОВОГОР вложит 23 млн рублей

С начала ремонтного сезона 2010 года компанией «НОВОГОР-Прикамье» в Перми заасфальтировано 430 раскопок, отремонтировано 850 колодцев. Об этом сегодня, 10 сентября, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе компании.

С начала ремонтного сезона 2010 года компанией «НОВОГОР-Прикамье» в Перми заасфальтировано 430 раскопок, отремонтировано 850 колодцев. Об этом сегодня, 10 сентября, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе компании.

Затраты на восстановление благоустройства на сетях водопровода составили 11 млн рублей, на сетях канализации – 1 млн рублей. Наибольший объем работ выполнен в Свердловском районе. Только в августе площадь восстановленного асфальтобетонного покрытия проезжих частей с фрезерованием в районе превысила 1500 м2.

Всего до конца года в благоустройство пермских дорог НОВОГОРом будет вложено 23 млн рублей. Для сравнения в 2009 году затраты составили 22 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.