Top.Mail.Ru
Финансы
Новосибирская область
0

Крупнейший банк в Сибири признан нарушившим законодательство о рекламе

Решением Комиссии Новосибирского УФАС России рекламодатель ОАО «УРСА банк» признан нарушившим законодательство о рекламе. В отношении юридического лица, по факту ненадлежащей рекламы, возбуждено дело об административном правонарушении.

Решением Комиссии Новосибирского УФАС России рекламодатель ОАО «УРСА банк» признан нарушившим законодательство о рекламе. В отношении юридического лица, по факту ненадлежащей рекламы, возбуждено дело об административном правонарушении. Об этом сегодня,20 марта, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Новосибирского УФАС России.

Согласно размещенной рекламе ОАО «УРСА банк» нарушил несколько статей федерального закона «О рекламе». В размещенной рекламе по телевидению и в газетах не были указаны все условия кредитования, влияющие на стоимость кредита.

В результате рассмотрения Комиссией в отношении рекламодателя ОАО «УРСА банк» принято решение о выдаче предписания о прекращении нарушения законодательства о рекламе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.