Top.Mail.Ru
Финансы
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ханты-Мансийский банк удостоился звания «Социально-ответственное предприятие»

Ханты-Мансийский банк, МизгулинХанты-Мансийский банк, МизгулинВ Москве прошла церемония награждения лауреатов Ежегодной международной премии «Лучшая компания года 2010» в рамках XI Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики», на которой Ханты-Мансийский банк был удостоен награды с присуждением почетного звания «Социально-ответственное предприятие».

В Москве прошла церемония награждения лауреатов Ежегодной международной премии «Лучшая компания года 2010» в рамках XI Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики», на которой Ханты-Мансийский банк был удостоен награды с присуждением почетного звания «Социально-ответственное предприятие».

Как сообщили экспертному каналу «УралПолит.Ru» в пресс-службе финансово-кредитной организации, награда «Лучшая компания года» вручается коммерческим организациям, которые внедряют инновации и новые технологии, современные знания, повышающие эффективность и культуру управления.

По словам президента Ханты-Мансийского банка Дмитрия Мизгулина, за последние три года из чистой прибыли организации на спонсорскую и благотворительную деятельность было направлено более 400 млн. рублей. «Банк поддерживает общественные фонды и организации, принимает участие в различных окружных программах. Особое внимание уделяется реализации социальных проектов по развитию культуры, спорта, сохранению исторического наследия Югры, а также оказанию персонифицированной помощи населению региона», – добавил глава банка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.