Top.Mail.Ru
Происшествия
Россия
0

Троих россиян задержали за незаконное пересечение украинской границы

КИЕВ, 22 июля, ФедералПресс. Сотрудники погранслужбы Украины в Сумской области задержали за незаконное пересечение своей границы трех граждан России. Один из нарушителей несовершеннолетний. Об этом инциденте сообщила пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

В ночь на субботу в 100 метрах от госграницы возле населенного пункта Рясное Краснопольского района Сумской области сотрудниками пограничного наряда Сумского отряда были задержаны сразу трое мужчин с российским гражданоством за пересечение границы в пешем порядке вне установленных пунктов пропуска.

По данным сотрудников ведомства, самый старший из нарушителей порядка, 39-летний мужчина, при себе в качестве документов имел только военный билет. Он задержан на трое суток для установления личности, после чего будет привлечен к административной ответственности.

Его товарищ 27-лет был с паспортом гражданина России. На него уже составлен административный протокол за незаконное пересечение государственной границы Украины.

Последний задержанный оказался несовершеннолетним. 15-летний подросток не имел при себе ни одного документа, удостоверяющего личность и был передан представителям службы по делам детей Краснопольской райгосадминистрации.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.