Top.Mail.Ru
Происшествия
Россия
0

Ребенок, пропавший в лесу в Нижегородской области, найден живым

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 октября, ФедералПресс. Пропавший в лесу Борского района в Нижегородской области мальчик найден живым. Об этом сообщил СК России по региону.

Отметим, что ранее, в субботу, 14 октября, следственный комитет по региону сообщил об исчезновении в лесу Борского района в Нижегородской области несовершеннолетнего ребенка. По факту исчезновения мальчика было возбуждено уголовное дело.

По версии следствия 31-летняя женщина вместе с двумя детьми четырех с половиной и полутора лет, а также своей матерью приехала в лесной массив в районе поселка Керженец Борского района из Нижнего Новгорода на автомобиле для сбора грибов. Но, находясь в лесу, женщины случайно упустили из виду старшего мальчика.

«Сегодня в ходе совместных поисковых мероприятий найден пропавший накануне в нижегородском лесу четырехлетний мальчик. Ребенка обнаружили примерно в двух километрах от места дислокации поискового штаба на территории Борского района Нижегородской области», - заявили представители следствия, добавив, что ребенок живой и здоровый, но он отправлен на осмотр к врачам.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.