Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Губернатор Югры отметила важную роль прокуратуры для развития страны

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 12 января, в пресс-службе главы региона, в своем приветствии Наталья Комарова особо отметила важную роль надзорного ведомства для развития страны. «Со времен Петра Первого ваше ведомство всегда было и остается зорким «государевым оком». Опыт, компетентность и преданность делу каждого из вас являются важным элементом развития правового государства, укрепления доверия и уважения граждан к закону», – подчеркнула она.

Она также отметила, что перед сотрудниками надзорного ведомства стоят серьезные задачи по повышению качества прокурорского контроля, совершенствованию системы обеспечения прав и свобод человека, противодействию коррупции. «Уверена – приверженность профессиональным ценностям в сочетании с современным подходом к делу помогут вам и впредь быть надежным гарантом общественного правопорядка в Югре», – отметила глава региона.

Наталья Комарова пожелала всем сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.