Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Зауральский избирком утвердил срок поставки бюллетеней на участки

В понедельник, 21 ноября, состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Курганской области, на котором было рассмотрено 6 вопросов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 22 ноября, в пресс-службе ведомства.

В понедельник, 21 ноября, состоялось очередное заседание избирательной комиссии Курганской области, на котором было рассмотрено 6 вопросов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 22 ноября, в пресс-службе ведомства.

Избирательная комиссия Курганской области приняла к сведению поступившие в уведомительном порядке агитационные материалы, без нарушений порядка их изготовления, Курганского регионального отделения политической партии «Патриоты России» и Курганского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Помимо этого, по личному заявлению освобожден от обязанностей член Западной территориальной избирательной комиссии Кургана и назначен срок приема предложений по кандидатуре.

Кроме того, на заседании избиркома была определена дата приема от ООО «Курганский Дом печати» избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ шестого созыва. Прием избирательной документации состоится 24 ноября 2011 года в 10:00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.