Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Владимир Путин процитировал «Родину»

В пятницу, 12 мая, председатель ЧРО партии «Родина» Вадим Воробей, сообщил экспертному каналу «УралПолит.Ru», что президент России в своем ежегодном послании огласил идеологию партии «Родина».

В пятницу, 12 мая, председатель ЧРО партии «Родина» Вадим Воробей, сообщил экспертному каналу «УралПолит.Ru», что президент России в своем ежегодном послании огласил идеологию партии «Родина». За то, что планы партии стали планами президента, челябинские «родинцы» уже отправили Владимиру Путину благодарственные телеграммы и готовы принять его в свои ряды.

Как сообщил корреспонденту «УралПолит.Ru» председатель ЧРО партии «Родина» Вадим Воробей, послание президента России очень созвучно с идеологией партии «Родина». Ежегодный доклад Владимира Путина называется «социально-патриотический», так же как и партия «Родина» именуется социально-патриотической. Поэтому «родинцы» считают, что если глава государства официально оглашает программу партии «Родина», то, наверное, его нужно принимать. Тем более, что он официально не состоит в «Единой России». «Мы готовы принять в свою партию Владимира Путина. Тем более, я так понимаю, все его заявления противоречат тем заявлениям, которые делает партия власти. Он выполнил цели и задачи, которые ставила перед собой партия «Родина». Наш проект «Сохранение нации», который мы разрабатывали в прошлом году, Владимир Путин огласил в своем ежегодном послании. После этого нам ни чего не остается делать, как просто принять его в партию и поблагодарить за выполнение наказов партии» сообщил Вадим Воробей.

Чтобы вступить в ряды партии «Родина» Владимир Путин должен, как и все желающие, написать заявление, которое будет рассмотрено на совете партии. По словам «родинцев», «если президент сочтет необходимым не только огласить идеологию партии по возрождению нации, но написать заявлении, то мы будем его рассматривать».

Пока же челябинские «родинцы» уже отправили Владимиру Путину благодарственные телеграммы за реализацию программных задач их партии и растиражировали послание президента. Всю следующую неделю партийцы посвятят именно ему. Запланировано большое совещание с руководителями местный отделений партии «Родина», на котором будут обсуждать новость о том, как планы партии стали планами президента России.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.