Top.Mail.Ru
Политика
Россия
0

Руководство президиума Генсовета «Единой России» и депутаты Госдумы приняли участие в своеобразном едином дне сбора подписей в поддержку Путина

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Руководство президиума Генсовета «Единой России» и депутаты Госдумы приняли участие в своеобразном едином дне сбора подписей в поддержку Путина. Об этом сообщили представители пресс-службы партии «Единая Россия»

Руководство президиума Генсовета «Единой России» и многие депутаты Госдумы сегодня приняли участие в своеобразном едином дне сбора подписей в поддержку Владимира Путина. Партия по просьбе активистов и сборщиков подписей предоставила несколько сотен площадок общественных приемных по всей стране. В частности, секретарь Генсовета «Единой России».

Андрей Турчак пришел в приемную партии в Санкт-Петербурге, заместители секретаря Генсовета Евгений Ревенко, Виктор Селиверстов и Сергей Железняк отдали свои подписи в Москве. Раннее свои подписи уже поставили заместитель секретаря Генсовета партии Ольга Баталина и руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов.

Андрей Турчак написал в своем Instagram: «Единый день сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина - это не агитация «Единой России», это желание наших граждан по всей стране высказать своё мнение…». Как написал на своей странице в Фейсбук

Евгений Ревенко: «…ЕР открыла свои общественные приёмные для сборщиков подписей предвыборного штаба Путина на весь воскресный день. И все равно - очереди! Я свою отстоял и подпись поставил. Это моя гражданская позиция». 

В свою очередь депутат Госдумы Анатолий Выборный написал у себя в Фейсбук: «Пока стоял в очереди, встретил жителей своего 210 избирательного округа, которые выразили свою активную позицию на этот счёт. Одновременно ответил на вопросы, договорились о приеме. Выходной – плодотворный».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.