Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Борис Ельцин улетел в Москву

Днем 26 апреля первый президент РФ Борис Ельцин, в течение четырех суток гостивший на родине, покинул Средний Урал, сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе екатеринбургского аэропорта Кольцово.Экс-глава государства вместе с супругой Наиной Ельциной и сопровождающими лицами вылетел в Москву на самолете Ил-62 с надписью Россия на борту.Напомним, что основной целью визита Бориса Ельцина на Средний Урал стало проведение Второго международного турнира по волейболу на призы первого президента РФ.Первенство, в котором принимали участие сборные из Азербайджана, Доминиканской Республики, Кубы, России, США, Тайланда, Турции и Хорватии, выиграли россиянки.Игры проходили на двух площадках - в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.Призовой фонд турнира составил 600 тыс. долларов.Победительницы получили кубок из рук Бориса Ельцина.Анна Давыдова, ° Служба новостей УралПолит.Ru

Днем 26 апреля первый президент РФ Борис Ельцин, в течение четырех суток гостивший на родине, покинул Средний Урал, сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

Экс-глава государства вместе с супругой Наиной Ельциной и сопровождающими лицами вылетел в Москву на самолете Ил-62 с надписью "Россия" на борту.

Напомним, что основной целью визита Бориса Ельцина на Средний Урал стало проведение Второго международного турнира по волейболу на призы первого президента РФ.

Первенство, в котором принимали участие сборные из Азербайджана, Доминиканской Республики, Кубы, России, США, Тайланда, Турции и Хорватии, выиграли россиянки.

Игры проходили на двух площадках - в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Призовой фонд турнира составил 600 тыс. долларов.

Победительницы получили кубок из рук Бориса Ельцина.

Анна Давыдова, ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.