Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Ватикан выступает с резкой критикой гомосексуализма и феминизма

Уже завтра официальный Ватикан планирует выпустить специальный документ, критикующий гомосексуализм и международный феминизма.Как сообщает Эхо Москвы, на 37 страницах документа католические священники будут объяснять правительствам разных стран о необходимости ликвидации феминизма.Они намерены призвать власти поощрять женщин сосредотачиваться на семейных обязанностях в ущерб карьере.Кроме того, в этом послании Ватикан сформулирует свое негативное отношение к гомосексуализму и подтвердит от лица Всевышнего, что брак подразумевает лишь отношения между мужчиной и женщиной.Критике будут подвергнуты и средства массовой информации, так как они не помогают стабилизировать обстановку.Папа Римский Иоанн Павел II утверждает, что именно СМИ дают положительную оценку таким губительным явлениям в обществе, как внебрачные связи, контрацепция, аборты и гомосексуализм. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Уже завтра официальный Ватикан планирует выпустить специальный документ, критикующий гомосексуализм и международный феминизма.

Как сообщает "Эхо Москвы", на 37 страницах документа католические священники будут объяснять правительствам разных стран о необходимости ликвидации феминизма.

Они намерены призвать власти поощрять женщин сосредотачиваться на "семейных обязанностях" в ущерб карьере.

Кроме того, в этом послании Ватикан сформулирует свое негативное отношение к гомосексуализму и подтвердит от лица Всевышнего, что брак подразумевает лишь отношения между мужчиной и женщиной.

Критике будут подвергнуты и средства массовой информации, так как они не помогают стабилизировать обстановку.

Папа Римский Иоанн Павел II утверждает, что именно СМИ дают положительную оценку таким губительным явлениям в обществе, как внебрачные связи, контрацепция, аборты и гомосексуализм. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.