Политика
Россия и мир
0

Ольга Пылева стала третьей на шестом этапе Кубка мира по биатлону

Россиянка Ольга Пылева заняла третье место на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском местечке Антерсельва.В четверг в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров лидер общего зачета, несмотря на сильный снегопад, не допустила ни одного промаха на четырех стрелковых рубежах и показала третье время, отстав от победительницы Алены Зубриловой из Белоруссии на 50,2 секунды.Она принесла своей национальной команде первую победу на этапе Кубка мира в нынешнем сезоне.Как сообщает NEWSru.com, второй к финишу пришла шведка Анна-Карин Олофссон.Допустив один промах, она все же обогнала Пылеву и отстала от Зубриловой на 35,5 секунды.Другая россиянка Альбина Ахатова показала четвертое время.Стоит также отметить выступление юной Юлии Макаровой, на одном из своих первых стартов в составе взрослой сборной России она вошла в шестерку сильнейших.В двадцатку сильнейших также попала и Светлана Черноусова, допустившая три промаха.Служба новостей УралПолит.Ru

Россиянка Ольга Пылева заняла третье место на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском местечке Антерсельва.

В четверг в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров лидер общего зачета, несмотря на сильный снегопад, не допустила ни одного промаха на четырех стрелковых рубежах и показала третье время, отстав от победительницы Алены Зубриловой из Белоруссии на 50,2 секунды.

Она принесла своей национальной команде первую победу на этапе Кубка мира в нынешнем сезоне.

Как сообщает "NEWSru.com", второй к финишу пришла шведка Анна-Карин Олофссон.

Допустив один промах, она все же обогнала Пылеву и отстала от Зубриловой на 35,5 секунды.

Другая россиянка Альбина Ахатова показала четвертое время.

Стоит также отметить выступление юной Юлии Макаровой, на одном из своих первых стартов в составе "взрослой" сборной России она вошла в шестерку сильнейших.

В двадцатку сильнейших также попала и Светлана Черноусова, допустившая три промаха.