Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Валерий Язев обсудит с «молодогвардейцами» проблемы молодежи

В субботу, 16 февраля, в Екатеринбурге вице-спикер Госдумы Валерий Язев примет участие в круглом столе «Стратегия развития России до 2020 года. Инвестиции в человека. Инвестиции в будущее. Инвестиции в молодежь».

В субботу, 16 февраля, в Екатеринбурге вице-спикер Госдумы Валерий Язев примет участие в круглом столе «Стратегия развития России до 2020 года. Инвестиции в человека. Инвестиции в будущее. Инвестиции в молодежь».

Как сообщили сегодня, 14 февраля, «УралПолит.Ru» организаторы мероприятия, круглый стол станет, по сути, своеобразной дискуссионной площадкой по обсуждению стратегии развития России до 2020 года, роли молодежи в этом процессе, а также перспектив развития молодежной политики в стране. В работе круглого стола примут участие члены «Молодой гвардии» из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В ходе дискуссии участники встречи планируют обсудить тенденции развития образования в современной России, возможности молодежи в условиях современной политики государства, модернизацию армии, и, конечно же, самые насущные проблемы молодежи: здоровье, жилье, трудоустройство, бизнес, самореализация. Кроме «молодогвардейцев» участниками встречи станут победители проекта «ПолитЗавод»: заместитель руководителя Уральского МКС «Единой России», депутат Законодательного собрания Челябинской области Руслан Гаттаров, депутат Государственной думы РФ, заместитель начальника Свердловского регионального штаба «Молодой гвардии» Павел Зырянов, депутат Свердловской облдумы, член федерального политсовета «Молодой гвардии» Дмитрий Нисковских, депутат регионального парламента Тюменской области, член областного штаба «Молодой гвардии» Виктор Буртный и многие другие. Начиная со следующей недели, аналогичные круглые столы в учебных заведениях округа проведут «молодогвардейцы», ставшие депутатами региональных парламентов субъектов УрФО и Государственной думы РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.