Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

«Справедливая Россия» в Прикамье получит один мандат

«Актуальные левые» все-таки получат одно депутатское место по списку Пермского края. Об этом УралПолит.Ru сообщил лидер регионального отделения «Справедливой России», сенатор Оганес Оганян.

«Актуальные левые» все-таки получат одно депутатское место по списку Пермского края. Об этом "УралПолит.Ru" сообщил лидер регионального отделения «Справедливой России», сенатор Оганес Оганян.

Как известно, на выборах в Госдуму по Пермскому краю «Справедливая Россия» не смогла преодолеть 7%-ый барьер, получив лишь 6,25%. Однако, как сообщил "УралПолит.Ru" Оганес Оганян, в некоторых округах края «эсеры» набрали достаточное количество голосов, и после официального оглашения итогов федеральным руководством партии будет принято решение о передаче одного мандата в Пермский край.

По словам Оганяна, скорее всего, мандат получит №3 списка по Пермскому краю - президент «Ассоциации среднего бизнеса России» Константин Бесчетнов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.