Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

В Пермском крае «Справедливая Россия» приближается к 7% барьеру

К трем партиям, набравшим более семи процентов на выборах в Госдуму V созыва в Пермском крае, может присоединиться «Справедливая Россия». Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», по данным на 00:30, краевая избирательная комиссия обработала 38.7% протоколов. По последним результатам, пермские эсеры набирают уже 6.06%.

К трем партиям, набравшим более семи процентов на выборах в Госдуму V созыва в Пермском крае, может присоединиться «Справедливая Россия».  Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», по данным на 00:30, краевая избирательная комиссия обработала 38.7% протоколов.  По последним результатам, пермские эсеры набирают уже 6.06%. 

Вместе с тем, результаты лидеров остаются почти неизменными – «Единая Россия» 62.72%, ЛДПР 12.51%, КПРФ 8.95%.

«Аграрная партия» получает 3.03%, менее двух процентов – у СПС (1.95%), «Яблока» (1.48%), «Гражданской Силы» (1.11%), «Патриотов России» (1.02%).  

Отметим, что меньше всего голосов избирателей «Единая Россия» набрала в Кировском районе Перми, там результат партии, по последним данным избиркома, составил всего 48.5%.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.