Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Анонсы событий и мероприятия на 29 марта. УрФО

Свердловская область В 12.30 Екатеринбурге состоится закладка первого камня подстанции 220/110 кВ «РЯБИНА», это первая подстанция такого класса напряжения, построенная ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». Отъезд СМИ от здания управления ОАО «ЕЭСК» (ул. Бориса Ельцина, 1) в 11.20. В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Государственная дума приняла закон о лекарствах. Что будет с ценами на жизненно необходимые препараты?». В мероприятии принимают участие руководитель Управления Росздравнадзора по Свердловской области Игорь Трофимов, президент Уральского фармацевтического союза Александр Петров, председатель Совета директоров ООО «Холдинг Юнона». В 13.00 в здании Дом правительства Свердловской области состоится пресс-конференция и.о. председателя правительства Свердловской области Михаила Максимова по итогам заседания областного кабинета министров. В 11.00 в прокуратуре Свердловской области пройдет координационное совещание руководителей правоохранительных органов Свердловской области, посвященное раскрытию и расследованию преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних либо с их участием. Челябинская область В 14.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная проведению 9 мая в Челябинске социально-патриотической акции «Помни меня». В мероприятии примут участие замглавы Челябинска по социальным вопросам Вадим Евдокимов, министр образования и науки Челябинской области Владимир Садырин, председатель Общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов. В 12.00состоится аппаратное совещание администрации города Челябинска. Тюменская область В 11.00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» пройдет пресс-конференция, посвященная новому проекту «Юнимилк - здоровое для здоровья в Тюменской области». В пресс-конференции примут уча

Свердловская область

В 12.30 Екатеринбурге состоится закладка первого камня подстанции 220/110 кВ «РЯБИНА», это первая подстанция такого класса напряжения, построенная ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». Отъезд СМИ от здания управления ОАО «ЕЭСК» (ул. Бориса Ельцина, 1) в 11.20.

В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Государственная дума приняла закон о лекарствах. Что будет с ценами на жизненно необходимые препараты?». В мероприятии принимают участие руководитель Управления Росздравнадзора по Свердловской области Игорь Трофимов, президент Уральского фармацевтического союза Александр Петров, председатель Совета директоров ООО «Холдинг Юнона».

В 13.00 в здании Дом правительства Свердловской области состоится пресс-конференция и.о. председателя правительства Свердловской области Михаила Максимова по итогам заседания областного кабинета министров.

В 11.00 в прокуратуре Свердловской области пройдет координационное совещание руководителей правоохранительных органов Свердловской области, посвященное раскрытию и расследованию преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних либо с их участием.

Челябинская область

В 14.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная проведению 9 мая в Челябинске социально-патриотической акции «Помни меня». В мероприятии примут участие замглавы Челябинска по социальным вопросам Вадим Евдокимов, министр образования и науки Челябинской области Владимир Садырин, председатель Общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов.

В 12.00состоится аппаратное совещание администрации города Челябинска.

Тюменская область

В 11.00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» пройдет пресс-конференция, посвященная новому проекту «Юнимилк - здоровое для здоровья в Тюменской области». В пресс-конференции примут участие глава администрации Ялуторовска Владимир Зимнев, депутат Тюменской областной думы Елена Нечай, представители «Юнимилк-Урал» ОАО Компания Юнимилк, представитель управления медицинской профилактики департамента здравоохранения Тюменской области Руслана Таирова.

Курганская область

В 10.00 в Администрации Кургана пройдет совещание главы региона по вопросам организации природоохранной деятельности в регионе, а также взаимодействия правительства области с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по привлечению внебюджетных средств.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.