Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Во Владивостоке пройдет эстафета Вечного огня

Во Владивостоке продолжаются мероприятия в честь приближающегося Дня Победы. Одним их кульминационных моментов праздника станет торжественная церемония зажжения Вечного огня у мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота", которая состоится 7 мая. Как сообщили "федералПресс" в администрации Владивостока, факел с частицей Вечного огня, зажженного в Москве, у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду, понесет эстафета, участники которой стартуют от здания администрации Владивостока по маршруту Океанский проспект, 20 - площадь Борцов Революции - улица Светланская - Светланский переулок - Корабельная набережная. Водители автотранспортных средств информируются, что на этом участке с 14 часов 45 минут до 15 часов движение будет закрыто. Помимо этого, Корабельная набережная от тоннеля с улицы Семеновской до Светланского переулка будет полностью перекрыта с 13 до 16 часов. Сегодня с 11 до 13 часов также ограничивается движение автотранспорта по улице Русской от пересечения с улицей Давыдова до кинотеатра "Нептун" - в связи с прохождением колонны ветеранов Великой Отечественной войны, студентов, школьников и жителей района к месту праздничного мероприятия "Вечный огонь Победы".

Во Владивостоке продолжаются мероприятия в честь приближающегося Дня Победы. Одним их кульминационных моментов праздника станет торжественная церемония зажжения Вечного огня у мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота", которая состоится 7 мая.

Как сообщили "федералПресс" в администрации Владивостока, факел с частицей Вечного огня, зажженного в Москве, у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду, понесет эстафета, участники которой стартуют от здания администрации Владивостока по маршруту Океанский проспект, 20 - площадь Борцов Революции - улица Светланская - Светланский переулок - Корабельная набережная. Водители автотранспортных средств информируются, что на этом участке с 14 часов 45 минут до 15 часов движение будет закрыто.

Помимо этого, Корабельная набережная от тоннеля с улицы Семеновской до Светланского переулка будет полностью перекрыта с 13 до 16 часов. Сегодня с 11 до 13 часов также ограничивается движение автотранспорта по улице Русской от пересечения с улицей Давыдова до кинотеатра "Нептун" - в связи с прохождением колонны ветеранов Великой Отечественной войны, студентов, школьников и жителей района к месту праздничного мероприятия "Вечный огонь Победы".
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.