Top.Mail.Ru
Политика
Амурская область
0

Николай Неведомский решил бороться за кресло сити-менеджера Благовещенска

И.о. администрации города первым подал заявку на участие в конкурсе

Сегодня в Благовещенскую думу поступила первая заявка для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города. Весь необходимый пакет документов и проект программы социально-экономического развития Благовещенска на 5 лет представил Николай Неведомский, исполняющий в настоящее время обязанности главы администрации областного центра – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу гордумы.

Сегодня в Благовещенскую думу поступила первая заявка для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города. Весь необходимый пакет документов и проект программы социально-экономического развития Благовещенска на 5 лет представил Николай Неведомский, исполняющий в настоящее время обязанности главы администрации областного центра – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу гордумы.

Напомним, срок подачи документов на участие в конкурсе заканчивается уже в эту пятницу, 8 октября, в 17.00. Документы принимают в Благовещенской думе по адресу ул. Ленина, 133, кабинет 204.

После окончания приема бумаг выбирать сити-менеджера будут в два этапа. Первый станет конкурс документов, вторым – защита проектов программ социально-экономического развития Благовещенска. Затем комиссия выберет победителя конкурса и вынесет его кандидатуру на утверждение депутатов гордумы. Если народные избранники примут положительное решение, с победителем заключат контракт и он приступит к исполнению обязанностей главы администрации Благовещенска.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.