Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Читатели «ФедералПресс»: сборная России не выйдет из группы на ЧМ-2018

53 % участников опроса считают, что наши футболисты не выйдут из группы
53 % участников опроса считают, что наши футболисты не выйдут из группы

РОССИЯ, 28 июня, РИА ФедералПресс. Редакция «ФедералПресс» решила узнать мнение читателей о том, какого результата добьются футболисты сборной России на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

Сборная России по футболу не смогла выйти в плей-офф чемпионата Европы: подопечные Леонида Слуцкого заняли последнее место в группе, сыграв вничью с Англией и уступив командам Словакии и Уэльса.

В опросе приняли участие 58 человек. 31 ответивший (53 %) считает, что наши футболисты не выйдут из группы. 9 опрошенных (16 %) полагают, что сборная России дойдет до 1/8 финала. Пять читателей «ФедералПресс» (9 %) думают, что сборная России выйдет в четвертьфинал. Два респондента (3 %) уверены, что Россия окажется в полуфинале. Еще один человек (2 %) полагает, что россияне выйдут в финал. И, наконец, десять опрошенных (17 %) убеждены – сборная России выиграет чемпионат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.