Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Дмитрий Борисов анонсировал новшества в программе «Пусть говорят»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть», диктор новостей Дмитрий Борисов, пришедший на смену Андрею Малахову в качестве ведущего ток-шоу «Пусть говорят», подтвердил свое намерение остаться на передаче и рассказал о некоторых изменениях формата.

Наряду со своим бывшим коллегой по Первому каналу, Борисов стал главной обсуждаемой персоной нескольких последних дней. По его словам, испытать себя в роли ведущего ток-шоу стало для него, как для диктора новостей, большим вызовом, но уже со съемок первых выпусков он почувствовал себя в своей тарелке.

Борисов также назвал Малахова наставником и настоящим другом и пожелал телеведущему новых высот и успешных экспериментов на телеканале «Россия 1». «Подражать ему бесполезно, поэтому я буду оставаться собой. А в истории программы «Пусть говорят», как и в моей профессиональной судьбе, наступает новый этап. При этом мы будем бережно хранить всё лучшее, так что зрителей ждет обновленное, но все то же любимое ими главное ток-шоу большой страны», – цитирует Борисова пресс-служба Первого канала.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.