Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Фадеев рассказал о болезни Наргиз

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Известный российский продюсер Максим Фадеев поделился с фанатами информацией о состоянии здоровья своей подопечной Наргиз Закировой.

Известный российский продюсер Максим Фадеев поделился с фанатами информацией о состоянии здоровья своей подопечной Наргиз Закировой. На свой официальной странице в Инстаграм Фадеев сообщил, что в последнее время вопросы о здоровье певицы ему задают довольно часто. Он отметил что минимум раз в год его артисты проходят плановое обследование в связи с тяжелым рабочим графиком. "Наргиз - тот артист, который выступает без выходных и вообще уже чуть ли не живет на сцене. Единственное, к чему мы не были готовы и сейчас вынуждены были перенести несколько концертов - у Наргиз была сильная простуда, которая повторялась из раза в раз", - написал Фадеев. И добваил, что сейчас Наргиз чувствует себя гораздо лучше.
Поклонники отреагировали на сообщение продюсера словами поддержки. "Спасибо !!! Макс успокоил!! Ждём и любим дорогую нашу Наргиз", "Дай бог вам всем здоровья и сил", "Скорейшего выздоровления!!!! Сил, здоровья, благополучия !!! Люблю её очень", - написали фанаты.

 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.