Top.Mail.Ru
Общество
Россия
6

«Делаю по точкам перезапуск выработки тестостерона»: екатеринбургские «жрицы любви» рассказали о работе с гостями ЧМ-2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс, Работницы интим-рынка эксклюзивно рассказали о секс-приключениях иностранцев в столице Урала.

Екатеринбург на время ЧМ-2018 заполнился иностранцами из многих стран мира. Часть из приезжих приехали на матчи и их интересует только футбол и национальная сборная их страны. Кто-то же приехал отведать экзотики и ему интересна кухня и еще, кое-что, не менее аппетитное. Журналист «ФедералПресс» пообщался с девушками легкого поведения столицы Урала о том, насколько много иностранцев приезжают к дамам «в гости на чай».

Первой нашей собеседницей стала 24-летняя Кристина, принимающая клиентов на дому.

Девушка рассказала о том, что с начала мундиаля она уже оказала услуги десяти иностранцам. Ее клиентами были англичане, перуанцы, египтяне и даже саудиты (между тем, в Саудовской Аравии тема секса и интим-услуг является крайне закрытой).

От иностранцев россиянка испытывает лишь восторг.

«Они очень позитивные и добрые люди, отличающиеся своим менталитетом от других. Не было от них никакой агрессии в отличие от наших», – рассказала Кристина в беседе с «ФедералПресс».

В сексе, по словам торговки утехами, иноземные мужчины оказались на удивление «непривередливы, покладисты и послушны».

«У них нет особых пристрастий. Все иностранцы дали мне очень неплохие чаевые», – поведала представительница прекрасного пола.

Другая уралочка с творческим псевдонимом Фиолетта так хорошо поработала с иностранцами в Екатеринбурге, что на радостях улетела в турецкий Стамбул. Правда, дважды нелегально пересекла границу.

«Я не оказывала иностранцам сексуальных услуг, только делала массаж, а также по точкам делала перезапуск выработки тестостерона», – уверяет женщина.

На радостях труженица сексуального тыла запостила в откровенные паблики Екатеринбурга фото с деньгами, полученными от туристов.

Фото: pixabay.com

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.