Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Телеканал ТНТ ищет россиян, мечтающих попасть в «телек»

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Лучшим блогерам Росиии телеканал вручит по 50 тысяч рублей.

Телеканал ТНТ заявил о том, что ищет лучших российских блогеров. Акция «Стань блогером ТНТ» проходит в рамках всероссийского тура «Попади на ТНТ 2018», стартовавшего 28 июля в Санкт-Петербурге.

Яркий съемочный трейлер побывает в 25 годах нашей страны – от Петербурга до Владивостока. «Попади на ТНТ» уже побывал в Березниках, Перми, Ижевске, Уфе, Челябинске и Миассе. Следующий город – Первоуральск, куда трейлер приедет уже завтра, 17 августа.

На пишет «Накануне.Ru», в городах тура каждый желающий сможет участвовать в танцевальных баттлах, сняться в эфирных роликах и эпизодах сериалов телеканала ТНТ, но самое главное – стать популярным блогером.

Для участия в акции «Стань блогером ТНТ» нужно снять короткое видео (не более четырех минут) о приезде в город трейлера ТНТ и выложить его на своей страницу Вконтакте с хэштегами #ТНТздесь #станьблогеромТНТ_(имягорода). Аттеншн! В ролике обязательно должен быть показан трейлер ТНТ. И, конечно, креативность никто не отменял!

Видеоролики новоиспеченных блогеров принимаются с 3 августа по 10 октября включительно. О том, кто же стал лучшим из лучших, можно будет узнать после 30 сентября на официальной странице телеканала ТНТ Вконтакте.

Лучший блогер в каждом городе тура «Попади на ТНТ 2018» получит 50 тысяч рублей.

Фото: pixabay, popadinatnt.tnt-online.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.