Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Под Тюменью столкнулись автобус и грузовик, есть погибший

ТЮМЕНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. По предварительной информации, автобус развозил со смены рабочих местной компании.

В Тюменской области на 16-м километре кольцевой автодороги столкнулись автобус Hyundai с грузовиком ГАЗ. По информации представителя регионального управления МЧС, один человек скончался, двое ранены.

«Поступило сообщение о столкновении частного автобуса, нерейсового, и автомобиля ГАЗ на 16-м километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. В автобусе находились семь человек, вместе с водителем. В результате ДТП погиб водитель», – рассказали в ведомстве агентству РИА Новости.

ДТП произошло в 19.19 по местному времени (17.19 по Москве). Представитель МЧС добавил, что один пострадавший госпитализирован, второй от госпитализации отказался. По его словам, движение перекрывать не потребовалось, однако погибшего пришлось деблокировать. На месте происшествия работали 14 спасателей и пять единиц техники.

По информации портала 72.ru, авария произошла в районе ТЭЦ-2. Очевидцы сообщают, что автобус развозил рабочих компании «Тюменьстальмост».

Накануне на трассе вБурятии в аварию попал школьный автобус с детьми. На 38 километре трассы «Улан-Удэ – Кижинга» автобус с учениками столкнулся с автомобилем «Тойота Корона Премио». Пострадавших нет.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.