Top.Mail.Ru
Общество
Россия
1

Бузова предупредила, по каким каналам ее покажут в новогоднюю ночь

Певица поделилась со своими подписчиками в Instagram грандиозными планами на новогоднюю ночь

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Певица и телеведущая выложила в Instagram список каналов, где можно будет лицезреть ее творчество в главную волшебную ночь года

Певица Ольга Бузова написала в Instagram, что исполнит свои главные хиты в передачах на лучших каналах страны в новогоднюю ночь.

«После речи нашего президента и боя курантов, я появлюсь в самой непредсказуемой коллаборации с легендой отечественного юмора Евгением Петросяном»,– пишет артистка.

Евгений Петросян ранее уже выкладывал фотографии со съемок новогодней передачи «Голубой огонек» с Ольгой Бузовой в соцсеть. На кадрах видно, что оба держат одно большое искусственное яблоко. Ходят слухи, что экс-участница «Дом-2» и юморист на сцене изобразят Адама и Еву.

«Мало половин!», – поет Бузова. «Дайте мне валокордин», – шутит Петросян.

Об этом упоминает корреспондент газеты «Комсомольская правда» в репортаже со съемок. «Остается вопрос: кто будет играть змея-искусителя? Мне кажется, что Киркоров на эту роль подходит лучше всего»,– прокомментировал такой сюжет Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме, пишет «Дни.ру».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) 24 Дек 2018 в 12:10 PST

Как только певица поделилась со своими подписчиками в Instagram грандиозными планами на новогоднюю ночь, обратная связь не заставила себя долго ждать. «Кто ж тебя допустил на главный экран страны?! На этом экране заслуживают быть только профессионалы и народные артисты страны. Артисты с большой буквы. Талантливые, умные, достойные. Но только, конечно прошу меня извинить, не ты», – пишет под постом артистки пользователь по имени Ольга Хорольская.

«Дальше-больше. Ракета запущена. Я старалась сделать вашу новогоднюю ночь как можно ярче, надеюсь у меня это получилось», – подытожила Бузова.

Ранее телеведущая пообещала свои фанатом, удивить их в новом 2019 году коллаборациями с мировыми брендами.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.