Top.Mail.Ru
Общество
Россия
1

Филиппа Киркорова отправят на «Евровидение-2019», чтобы «закрыть гештальт»

МОСКВА, 7 января, УралПолит.Ru. С подобной инициативой к общественности обратился член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Член экспертного информсовета при Госдуме Вадим Манукян озвучил идею отправить на грядущее «Евровидение» Филиппа Киркорова. Как стало известно, в грядущем году конкурс пройдет уже в 64 раз. Манукян считает, что этот шанс– тот самый, для того, чтобы « как следует зажечь». Думать о том, кого выдвигать от России, он призывает людей уже сейчас. По его собственному мнению, главной кандидатурой может стать Филипп Бедросович.

«У Филиппа Киркорова на этот счет как раз есть незакрытый гештальт. Он в 90-х годах не смог покорить этот конкурс, затем предпринял попытки это сделать руками других артистов», - отметил эксперт.

По словам Манукяна, артист является человеком жадным до победы, кроме того, плюсом станет и его большой опыт выступлений. Член экспертного совета уверен, что Киркоров умеет делать качественное шоу, а тусовка «Евровидения» уже считает россиянина своим.

Напомним, что кроме собственного непосредственного участия в 95-году, Филипп Киркоров готовил к «Евровидению» таких федеральных знаменитостей, как Дмитрия Колдуна, Сергея Лазарева, Ани Лорак и группу DoReDoS, вошедшую в десятку финалистов в 2018 году.

Фото:ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.