Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

ЦСКА проиграл на выезде «Локомотиву» в матче КХЛ

Матч прервал беспроигрышную череду игр армейцев

ЯРОСЛАВЛЬ. 8 января, ФедералПресс. Результат матча сложился не в пользу армейцев, однако они продолжают лидировать в сводной турнирной таблице.

Столичный ЦСКА проиграл «Локомотиву» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра, которая состоялась на выезде в Ярославле, завершилась со счетом 1:0. Таким образом, седьмой матч прервал беспроигрышную череду ЦСКА, однако клуб все равно лидирует в Западной конференции, а также в сводной турнирной таблице. В воскресенье армейцы обеспечили себе участие в плей-офф Кубка Гагарина после победы над минским «Динамо».

Тем временем хоккеисты «Северстали» в поединке в Череповце выиграли у рижского «Динамо» со счетом 3:2. Ранее «Барыс» в Астане одолел хабаровский клуб «Амур» со счетом 4:2.

Ранее во вторник «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» на своём льду принимал питерский СКА. Матч закончился разгромным поражением «Автомобилиста» -6:0. Тем не менее, благодаря победе «Салавата Юлаева» хоккейный клуб «Автомобилист» вышел досрочно в плей-офф.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.