Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Певец Марк Тишман покалечен в аварии за рубежом

Марк Тишман – автор гимна «Вперед, Россия!» и фаворит Пугачевой среди  участников «Фабрики звезд-7»
Марк Тишман – автор гимна «Вперед, Россия!» и фаворит Пугачевой среди участников «Фабрики звезд-7»

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Артист попал в аварию, когда управлял скутером в Таиланде. Он успел избежать столкновения, но упал с байка и получил множественные ранения.

Сейчас певец находится в Москве в больнице и готовится уже 1 февраля выйти на сцену. Певец разместил фотографию в Instagram с больничной койки и рассказал о случившемся.ДТП случилось из-за него, но Тишман распознал в этом знак судьбы и рад, что все обошлось.

«Наложили швы. Долетел до дома. Уже в Москве под наблюдением наших врачей», – пишет артист в Instagram.

Певец настроен быть в строю уже к 1 февраля, у него запланировано выступление на сцене Большого Зала Консерватории. Он примет участие в концерте «Золотые мелодии джаза», посвященному легендарному музыканту Георгию Гараняну. 8 марта у Марка Тишмана запланирован сольный концерт в Москве. Сейчас здоровью артиста ничего не угрожает, пишет Утро.ру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mark Tishman (@marktishman) 19 Янв 2019 в 8:21 PST

Марк Тишман – автор гимна «Вперед, Россия!», созданного в честь Дня выборов президента России 2008 года. Фаворит Пугачевой среди всех участников «Фабрики звезд-7». Единственный, с кем Примадонна захотела спеть дуэтом из всех «фабрикантов» того сезона.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.