Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

По стопам Дудя: Собчак запустила авторскую программу с интервью на YouTube

Собчак прокатилась в машине со Смоловым, зашла к нему в гости в квартиру, заглянула в гардероб и рассмотрела домашнюю библиотеку
Собчак прокатилась в машине со Смоловым, зашла к нему в гости в квартиру, заглянула в гардероб и рассмотрела домашнюю библиотеку

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Несколько часов назад состоялась премьера программы «Осторожно, Собчак!». В нем телеведущая будет брать интервью у знаменитостей.

Ксения Собчак пополнила ряды YouTube интервьюеров: Дудь, Тодоренко и Шихман. Она запустила программу «Осторожно, Собчак!». Первым гостем стал футболист и бывший муж Виктории Лопыревой Федор Смолов. Нападающий ФК «Локомотив» дал свое первое интервью после чемпионата мира. 28-летний футболист рассказал, в каких местах в Москве его можно увидеть, какую одежду он носит, почему расстался с Лопыревой, что он думает о драке Кокорина и Мамаева, показал как он живет. Смолов редко выходит в свет, но если он все же появляется в шумных местах, то чаще всего это бары Kisa и «Симачев». С его бывшей женой Лопыревой ему приходилось чаще выбираться из дома, чем сейчас. Разные образы жизни: публичной дивы с ее частыми выходами в свет, и спортсмена со строгим тренировочным режимом, стали несовместимы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 27 Янв 2019 в 11:59 PST

Собчак прокатилась в машине со Смоловым, зашла к нему в гости в квартиру, заглянула в гардероб и рассмотрела домашнюю библиотеку. Интервью получилось динамичное, собеседники затронули множество других тем. Так, Смолов считает, что его коллег Кокорина и Мамаева нужно было пожурить и отпустить, как говорится. Футболист высказался, что участники драки понесли слишком строгое наказание.

«Если бы я находился с ними, драки бы не произошло», – заметил Смолов.

За 4 часа в Сети видео с интервью Собчак и Смолова набрало 23 тысячи просмотров. Пользователи YouTube оставляют, в основном, положительные отзывы, мол Смолов хорошо держался, а Собчак порадовала вопросами. Тем временем, журналисты интернет-изданий подозревают, что скандал вокруг любовного треугольника телеведущей Ксении Собчак, ее мужа Максима Виторган и режиссера Богомолова был создан для пиара перед выходом новой программы Собчак, пишет Утро.ру.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.