Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Telegram пригрозил Шнурову заблокировать канал через 20 дней

Канал Шнурова «Тупость, глупость и задор» набрал за короткое время 45 тысяч подписчиков
Канал Шнурова «Тупость, глупость и задор» набрал за короткое время 45 тысяч подписчиков

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Сергей Шнуров зря забросил свой канал с 45 тысячами подписчиков.

Год назад, как только стихи Шнурова перестали проходить цензуру даже в Instagram, лидер группировки «Ленинград» создал подстраховку для самовыражения в соцсетях. Он завел канал в Telegram и назвал «Тупость, глупость и задор», канал набрал за короткое время 45 тысяч подписчиков. После серии опубликованных на канале стихотворений и видео, и скандала с протоиереем Чаплиным, скандальный певец продержался недолго и остановился на полуслове. Последняя активность на канале замечена лишь весной 2018 года.

По подсчетам блогеров, на канале Telegram с таким количеством подписчиков можно зарабатывать в среднем 60 тысяч рублей. А если Шнуров продолжит выкладывать туда свои стихотворения на злобу дня, блогеры прогнозируют увеличение количества подписчиков до 100 тысяч, тогда и заработок может вырасти и составить около миллиона рублей в месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 5 Фев 2019 в 5:58 PST

Сергей Шнуров последнее время увлекся поэзией: пишет и публикует стихи в Instagram, подшучивая над звездами. Он уже писал о разводе Собчак и недавно Шнуров обсмеял Волочкову.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.