Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Поклонники осудили Тимати за неявку на похороны Децла

Рэпер не смог почтить память коллеги
Рэпер не смог почтить память коллеги

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Рэпер не смог почтить память коллеги.

Вчера, 6 февраля состоялись похороны рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. Музыкант ушел из жизни в 35 лет. Он начал карьеру достаточно рано, едва достигнув совершеннолетия. Тогда же на сцене появился еще один известный исполнитель хип-хопа Тимур Юнусов, он Тимати, ставший не толькорэпером, но и бизнесменом, основателем и владельцем лейбла Black Star. Внезапная смерть Децла шокировала всех его коллег, в том числе и Тимати, он написал об этом пост в Instagram, но сам не смог прийти на похороны. Фанаты разочарованы таким поведением звезды. Они начали оставляло оскорбительные комментарии под его высказыванием в соцсети: «не соизволил даже прийти на похороны».

«История распорядилась так, что мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю, как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром», – написал Тимати в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 3 Фев 2019 в 4:09 PST

Однако, Децл и Тимати никогда не были друзьями, Кирилл Толмацкий осуждал коллегу по цеху за то, что тот мешает творчество с политикой, пишет Nation news. Толмацкий был похоронен на Пятницком клабдище рядом с могилой бабушки. Ранее его отец, продюсер Толмацкий попросил прощения у Децла и выразил сожаление о том, что у него с сыном не сложились отношения.

Фото: pixabay.com / carolynabooth

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.