Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Экс-участница группы Serebro призналась, что поет под фонограмму

«Праздник для всех влюбленных» на МУЗ-ТВ пройдет в Кремлевском дворце 14 февраля
«Праздник для всех влюбленных» на МУЗ-ТВ пройдет в Кремлевском дворце 14 февраля

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Об этом она предупредила фанатов в Instgram.

Ольга Серябкина примет участие в съемках концерта «Праздник для всех влюбленных на МУЗ-ТВ», который пройдет в Кремлевском дворце 14 февраля. Певица выступит под фонограмму. Это вынужденная мера, отметила Серябкина: у певицы высокая температура, и охрипший голос, она не сможет петь вживую по причине болезни. О чем решила честно признаться.

«Не хочу вас обманывать – я буду вынуждена петь под фонограмму. Я не хочу и не могу отменить выступление», – написала певица.

Экс-участница группы Serebro предложила своим фанатом просто прийти на концерт и не обращать внимания на технические несовершенства ее исполнения, просто веселиться и танцевать вместе с ней. Артистка отметила, что ей нужно время, чтобы восстановиться, и тогда уже она сможет выкладываться на сцене по полной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOLLY (@serebro_official) 13 Фев 2019 в 10:52 PST

Подопечная Максима Фадеева – Ольга Серябкина вышла из состава группы Serebro 1 февраля этого года, и начала сольную карьеру под именем Molly. Вместе с ней на концерте в Кремле 14 февраля для МУЗ-ТВ выступят Нюша, Егор Крид, Бьянка, Максим, Слава и другие звезды.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.