Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Толмацкий назвал аферистом инициатора съемок фильма про Децла

Журналист Роман Супер объявил сбор средств на создание кинокартины о творчестве Кирилла Толмацкого
Журналист Роман Супер объявил сбор средств на создание кинокартины о творчестве Кирилла Толмацкого

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Сын рэпера высказался категорически против съемок документального фильма об отце.

Журналист Роман Супер объявил сбор средств на создание кинокартины о творчестве Кирилла Толмацкого (настоящее имя рэпера Децла). При этом, как утверждает сын Децла, он не спросил разрешения на съемки у семьи Толмацкого. Об этом сын рэпера рассказал в своем Instagram.

«Этот аферист считает, что имеет права на сбор средств на документалку о моем отце, а спросил разрешение он только у Александра Яковлевича (отец Децла – прим. автора), который в этой ситуации вообще властью не обладает», – написал Антоний Толмацкий.

Как отметил Толмацкий-младший, аферист собрал уже более полумиллиона рублей на осуществление задуманного. Журналист Роман Супер утверждает, что в январе 2016 года уже снимал интервью с рэпером. Этими съемками Децл, как утверждает его сын, был не доволен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jimimokl _koon (@jimimokl_) 18 Фев 2019 в 8:29 PST

Тем временем, на документальный фильм о Кирилле Толмацком собрано уже 1,2 млн рублей, люди продолжают спонсировать проект и поддерживать идею съемок. Историю самого недооцененного русского артиста, показанную и рассказанную Романом Супером, хотят увидеть 800 человек. Однако, сын рэпера Антоний Толмацкий попросил не поддерживать проект.

Фото: РИА Новости / Артур Лебедев

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.