Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Украинская певица MARUV раскрыла требования договора для участия в Евровидении-2019

Подготовку к участию на Международном конкурсе скрасил список требований, предъявляемых к певице
Подготовку к участию на Международном конкурсе скрасил список требований, предъявляемых к певице

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Победившая в отборе на Украине певица MARUV вскрыла подноготную украинской политики.

Подготовку к участию на Международном конкурсе скрасил список требований, предъявляемых к певице и многочисленные штрафы: за необговоренные шпагаты на сцене, за несогласованное интервью журналистам, и прочее. Весь список требований певица MARUV выложила в Instagram.

На этапе национального отбора представлять Украину в Тель-Авиве на конкурсе Евровидение-2019 украинская певица получила максимальную поддержку от телезрителей и высокий балл от членов жюри, но не от Национальной телекомпании Украины. Те, в свою очередь, выдвинули огромный перечень условий, которые певица вынуждена выполнить, если хочет спеть на Израильской земле.

«Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе», – пишет певица.

Но этого недостаточно. Так, необходимо согласовать хореографию, общение с журналистами, выполнять любые указания компании и передать авторские права на песню компании. В противном случае – штраф 2 млн гривен. Взамен артисту не обещают ни финансовой, ни визовой поддержки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARUV (@maruvofficial) 24 Фев 2019 в 6:00 PST

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.