Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Любовница Гуфа сбежала из клиники пластической хирургии

ФедералПресс
ФедералПресс

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Яна Шевцова не стала делать уже оплаченную операцию.

Экс-участница «Дома-2» и бывшая любовница рэпера Гуфа решилась на увеличение груди. Операцию оплатил ее молодой человек, имя которого Шевцова решила не называть. Третий размер обошелся в 300 тысяч рублей. Но операция так и не состоялась.

«Хирург пообещал, что буду выглядеть максимально естественно. У меня будет третий размер груди, что меня вполне устраивает. Я долго выбирала специалиста, ездила на встречу с каждым, общалась, но мало кто внушал доверие», – рассказала блондинка.

За полчаса до операции Шевцова передумала и неожиданно покинула больничную койку. Девушка испугалась наркоза, пишет «Теле-неделя». Пластику она до сих пор хочет сделать. Причем намеченная операция должна была пройти в прямом эфире Instagram. Но Яна Шевцова решила дождаться другого варианта сделать увеличение груди без наркоза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Starhit.ru (@starhit.ru) 19 Мар 2019 в 9:33 PDT

Яна Шевцова по-разному пробовала стать популярной: она скандалила на знаменитом телешоу «Дом-2», объявляла, что долгое время Гуф изменял с ней Кети Топурии и подозревала рэпера Jah Khalib в распространении ВИЧ.

Фото: ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.