Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

Молодые семьи Хакасии получат субсидии на приобретение жилья

По итогам конкурсного отбора для участия в 2008 году в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 – 2010 годы, отобраны 74 региона, в том числе Республика Хакасия.

По итогам конкурсного отбора для участия в 2008 году в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 – 2010 годы, отобраны 74 региона, в том числе Республика Хакасия. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 20 марта, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Правительства Республики Хакасия, в списке молодых семей – получателей субсидий состоит 132 семьи.

Для участия в конкурсном отборе были представлены заявки из 78 субъектов Российской Федерации. 17 марта 2008 года в Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации для участия в 2008 году в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 – 2010 годы.

По итогам конкурсного отбора Республике Хакасия было выделено132 субсидии на получение жилья молодым семьям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.