Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Южноуральских предпринимателей научат строить прибыльный бизнес

В ноябре и декабре для руководителей и специалистов малых предприятий и частных предпринимателей города Челябинска пройдут бесплатные семинары.

В ноябре и декабре для руководителей и специалистов малых предприятий и частных предпринимателей города Челябинска пройдут бесплатные семинары.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 7 ноября, в пресс-службе городской администрации, в рамках городской целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске на 2007-2009 годы» управление экономики администрации города организует для предпринимателей города Челябинска бесплатные семинары.

18 ноября пройдет мероприятие под названием: «Процедуры оформления сделок с недвижимостью». 21 ноября состоится деловая игра «Новое в пенсионном законодательстве» и семинар «Мифы и реальность пенсионного обеспечения». С 17 по 28 ноября пройдет двухнедельный обучающий семинар «Как построить прибыльный бизнес».

В декабре пройдут семинары: «УСН и ЕНВД: Проблемы применения, вопросы налогового планирования, изменения в 2009 году», «Годовой отчет за 2008 год: составляем без ошибок».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.